Уважаемые родители!

С целью предоставления достоверной информации в период дистанционного обучения для Вас организован «Директорский час» в онлайн-режиме видеоконференции Zoom, WhatsApp и в телефонном режиме.

Задорожная Ирина Александровна, директор МБОУ СОШ № 7 ст. Ставропольской МО Северский район им. воинов 339 Ростовской Дивизии,  в режиме видеоконференции проинформирует Вас об особенностях дистанционного обучения, ответит на наиболее часто задаваемые вопросы о дистанционном обучении, а так же Вы сможете задать волнующие Вас вопросы лично директору школы.

График видеоконференции Zoom «Директорский час»
в онлайн-режиме:

Понедельник    15.00-16.00

Среда                16.00-17.00

Пятница           17.00-18.00

Формат участия в видеоконференции Zoom:

• Активное участие (Вы оставляете заявку на участие в видеоконференции классному руководителю Вашего ребенка);
  • Пассивное участие (Вы оставляете заявку классному руководителю Вашего ребенка с  волнующими Вас вопросами);
  • Видеоконференция с представителями родительского комитета от каждого класса, по предварительно подготовленным вопросам родителей класса.

Классный руководитель в день конференции выдаст Вам доступ к видеоконференции Zoom.

Администрация МБОУ СОШ № 7
 ст. Ставропольской МО Северский район